04107, Киев, ул.Нагорная 27Б Пн - Пт: 10:00 - 18:30 +38(044) 454-14-04
02
мая
2023

Электроприводные пьедесталы для PTZ камер Libec LX-ePed

Японский производитель штативов, кранов и пьедесталов Libec на ежегодной выставке NAB Show 2023 представил свою продукцию, в том числе новинки: моторизованные пьедесталы для поворотных камер и аксессуары к ним.

Поскольку спрос на PTZ-камеры резко возрастает в сфере телевещания и производства видеоконтента, потребность во вспомогательном оборудовании, подходящем для PTZ-камер, продолжает расти. Запатентованный электрический пьедестал LX-ePed был специально разработан для удовлетворения таких потребностей.

Первый в мире электрический пьедестал для PTZ-камер может управляться дистанционно с помощью проводного контроллера. При максимальной грузоподъемности в 10 кг, LX-ePed способен работать с большинством PTZ-камер.

Новинка NAB Show 2023: Libec LX-ePed - Моторизованный пьедестал для поворотной PTZ камеры дистанционно управляемый с помощью проводного контроллера

Модификации пьедесталов Libec

Высота изменяется электроприводом в диапазоне 40см за время около от 14 до 40 секунд. Контроллер управления может быть установлен как непосредственно на пьедестале, так и в 30 метрах от него. Питание осуществляется от сети 220В, а также опционально от батареи 12В V-Lock. Высота пьедестала может варьироваться в диапазоне от 106 до 261 сантиметров. Верхнее окончание имеет стандартный крепеж - чашку диаметром 100/75мм. Адаптер с плоским основанием и винтом 1/4" и 3/8" в комплекте.