FF50R120 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 120см.
Код товара: 37224
Артикул: FF50R120
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
    Под заказ https://schema.org/BackOrder
Алюминиевый рельс FF50R120 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 120см. Предназначен для установки штор и циклорам. Соединяется с другими рельсами 50 мм. На концах имеются отверствия для стопора.
материал - алюминий
радиус - 120 см.
длина - 2121 мм.
ширина - 49 мм.
высота - 53мм.