FF50R210 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 210см.
Код товара: 37230
Артикул: FF50R210
Рельс алюминиевый FF50R210 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 210см. В подвесных системах используется для крепления штор и циклорам. Соединяется с другими рельсами 50 мм. Стопорится с обеих сторон.
материал - алюминий.
радиус - 210 см.
длтна - 3,30 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.