FF50R165 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 165см.
Код товара: 37227
Артикул: FF50R165
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
    Под заказ https://schema.org/BackOrder
Алюминиевый рельс FF50R165 - рельс 50мм. угловой 90 градусов, радиус 165см. Применяется для установки штор и циклограм. Соединяется с рельсами 50 мм. На концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 165 см.
длина - 2,54 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.