FF50R150 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 150см.
Код товара: 37226
Артикул: FF50R150
Рельс алюминиевый FF50R150 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 150см.  Применяется в подвесных системах для крепления циклорам и штор. Соединяются с другими рельсами 50 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 150 см.
длина - 2,35 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.