FF50R300 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 300см.
Код товара: 37236
Артикул: FF50R300
Рельс алюминиевый FF50R300 -  50мм. угловой 90 градусов, радиус 300см.  Применяется в подвесных системах для крепления циклорам и штор. Соединяются с другими рельсами 50 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 300 см.
длина - 4,71 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.