FF50R270 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 270см.
Код товара: 37234
Артикул: FF50R270
Алюминиевый рельс FF50R270 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 270см. Используется для установки в шторных и циклорамных системах. Удлиняется при соединении с другими рельсами 50мм. На концах рельс требуется установка остановочных стопоров.
материал - алюминий.
радиус - 270 см.
длина - 4,24 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.