FF50R180 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 180см.
Код товара: 37228
Артикул: FF50R180
Алюминиевый рельс FF50R180 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 180см. Используется для установки в шторных и циклорамных системах. Соединим с другими рельсами 50 мм. На концах рельс требуется установка стопоров.
материал - алюминий.
радиус - 180 см.
длина - 2,82 м
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.