FF50R225 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 225см.
Код товара: 37231
Артикул: FF50R225
Алюминиевый рельс FF50R225 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 225см.  Используется для установки в шторных и циклорамных системах. Соединим с другими рельсами 50 мм. На концах рельс требуется установка стопоров.
материал - алюминий.
радиус - 225 см.
длина - 3,53 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.