FF50R240 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 240см.
Код товара: 37232
Артикул: FF50R240
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
    Под заказ https://schema.org/BackOrder
Рельс алюминиевый FF50R240 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 240см.  Применяется в подвесных системах для крепления циклорам и штор. Соединяются с другими рельсами 50 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 240 см.
длина - 3,77 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.