FF50R285 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 285см.
Код товара: 37235
Артикул: FF50R285
Рельс алюминиевый FF50R285 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 285см.  Используется в подвесных рельсовых системах для крепления штор и циклорам. может соединяться с другими рельсами 50мм. На концах необходима установка стопоров.
материал - алюминий.
радиус - 285 см.
длина - 4,47 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.