FF50R255 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 255см.
Код товара: 37233
Артикул: FF50R255
Алюминиевый рельс FF50R255 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 255см. Применяется для установки штор и циклограм. Соединяется с рельсами 50 мм. На концах устанавливаются стопоры.
материал - адюминий.
радиус - 255 см.
длина - 4,00 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.