FF50R195 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 195см.
Код товара: 37229
Артикул: FF50R195
Алюминиевый рельс FF50R195 - 50мм. угловой 90 градусов, радиус 195см. Предназначен для установки штор и циклорам. Стыкуется с другими рельсами 50 мм. С обеих концов стопорится.
материал - алюминий.
радиус - 195 см.
длина - 3,06 м.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.