FF50R135 - рельс 50мм. угловой (90°) радиус 135см.
Код товара: 37225
Артикул: FF50R135
Рельс алюминиевый FF50R135 - рельс 50мм. угловой 90 градусов, радиус 135см. Применяется в подвесных системах для крепления циклорам и штор. Соединяются с другими рельсами 50 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 135 см.
ширина - 49 мм.
высота - 53 мм.