Катушка кабельная Canare RGT380.RM
Код товара: 93548
Артикул: RGT380.RM
В наличии https://schema.org/InStock
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
Корпус катушки изготовлен из ударопрочного, атмосферостойкого пластика, который устойчив к механическим повреждениям, влаге и ультрафиолету. Диаметр фланца составляет 380 мм, что делает её удобной для транспортировки кабелей средней и большой длины.
Катушка оптимально подходит для хранения и переноски коаксиальных, витых или оптоволоконных кабелей. Например, она вмещает до 130 метров кабеля L-5CFW (диаметр 7,7 мм), до 110 метров сетевого кабеля диаметром 8,6 мм, или до 100 метров оптоволоконной линии диаметром 9,2 мм.
Характеристики
Диаметр фланца380 мм
Материал корпусаУдаропрочный пластик (устойчив к УФ и влаге)
Вес4,8 кг
Дополнительная катушкаДля хранения хвостовиков или разъёмов
Тормозной механизмЕсть
Вместимость (L-5CFW, ?7.7 мм)до 130 м