FF60R180- рельс 60мм. угловой (90°) радиус 180см.
Код товара: 37245
Артикул: FF60R180
    В наличии https://schema.org/InStock
Алюминиевый рельс FF60R180- 60мм. угловой 90 градусов, радиус 180см. Применяется в подвесных системах для крепления циклорам, штор и небольших светильников. Соединяются с другими рельсами 60 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 180 см.
длина - 2,83 м.
ширина - 34,5 мм.
высота - 61 мм.