FF60R105 - рельс угловой (90°) радиус 105см.
Код товара: 37240
Артикул: FF60R105
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
    Под заказ https://schema.org/BackOrder
    В наличии https://schema.org/InStock
Рельс алюминиевый FF60R105 - угловой 90 градусов, радиус 105см. Применяется в подвесных системах для крепления циклорам, штор и небольших светильников. Соединяются с другими рельсами 60 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 105 см.
длина - 1,65 м.
ширина - 34,5 мм.
высота - 61 мм.