FF60R135 - рельс 60мм. угол 90° радиус 135см.
Код товара: 37242
Артикул: FF60R135
    В наличии https://schema.org/InStock
Рельс алюминиевый FF60R135 - 60мм. угол 90 градусов, радиус 135см. Используется для установки в шторных и циклорамных системах, а также для монтажа осветительных приборов. При необходимости соединяется с другими рельсами 60 мм. На концах рельс требуется установка стопоров.
материал - алюминий.
радиус - 135 см.
длина - 2,12 м.
ширина - 34,5 мм.
высота - 61 мм.