FF60R150- рельс 60мм. угловой (90°) радиус 150см.
Код товара: 37243
Артикул: FF60R150
    В наличии https://schema.org/InStock
Рельс алюминиевый FF60R150- рельс 60мм. угловой 90 градусов, радиус 150см.  Используется в подвесных рельсовых системах для крепления штор, циклорам и небольших светильников. Может соединяться с другими рельсами 60мм. На концах необходима установка стопоров.
материал - алюминий.
радиус - 150 см.
длина - 2,35 м.
ширина - 34,5 мм.
высота - 61 мм.