FF60R165- рельс 60мм. угловой (90°) радиус 165см.
Код товара: 37244
Артикул: FF60R165
    В наличии https://schema.org/InStock
Рельс алюминиевый FF60R165- 60мм. угловой 90 градусов, радиус 165см.  Применяется в подвесных системах для крепления циклорам и штор, а также небольших светильников. Соединяются с другими рельсами 60 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 165 см.
длина - 2,54 м.
ширина - 34,5 мм.
высота - 61 мм.