FF60R120 - рельс 60мм. угол 90° радиус 120см.
Код товара: 37241
Артикул: FF60R120
    В наличии https://schema.org/InStock
Рельс алюминиевый FF60R120 - 60мм. угол 90 градусов, радиус 120см. Применяется в подвесных системах для крепления циклорам, штор и небольших осветительных приборов. Соединяются с другими рельсами 60 мм. С обеих сторон на концах устанавливаются стопоры.
материал - алюминий.
радиус - 120 см.
длина - 1,88 м.
ширина - 34,5 мм.
высота - 61 мм.