Светодиодная панель SWIT VANGO-100L - 100W Long Ratio Ultra Slim RGBW Light
Код товара: 90048
Артикул: VANGO-100L
В наличии https://schema.org/InStock
  • Наложенный платеж
SWIT VANGO-100 Ultra Slim RGBW - это сверхтонкая светодиодная RGBW панель мощностью 100Вт в корпусе со сторонами 2:1. Имеет яркий, мягкий, равномерно распределенный свет и чрезвычайно высокую цветовую светоотдачу сопоставимую с обычными RGB панелями мощностью 300Вт. Прибор оснащен удобным поворотным креплением, V-mount площадкой для работы от аккумуляторов и поддерживает дистанционное управление через Bluetooh с помощью мобильного приложения.
Сверхтонкая панель RGBW мощностью 100 Вт
SWIT VANGO-100 - тонкая портативная панель RGBW мощностью 100 Вт с чрезвычайно высокой цветовой светоотдачей, эквивалентной интенсивности обычного цветного света RGB мощностью 300 Вт, для гибкой настройки видеостудии.
Ультратонкий 21 мм и мягкий
Благодаря уникальной технологии SWIT Edge Mounted SMD и высокоэффективному светоотводу под углом 90°, VANGO-100 имеет сверхтонкий размер (толщина всего 21 мм) и рассеивает мягкий свет, окрашивая всю окружающую среду.
Технология разделения времени, более яркий цветной свет
Благодаря уникальной технологии Time Division Drive от SWIT вся мощность света может быть передана цветным светодиодам RGB, что значительно увеличивает интенсивность цветного света. Интенсивность цветного света VANGO-100 100 Вт соответствует интенсивности обычного цветного света RGB мощностью 300 Вт.
Панель управления
Задняя панель управления VANGO-100 поддерживает 5-контактный вход и выход DMX, 4-контактный вход XLR постоянного тока 11–36 В, аккумуляторную пластину с V-mount, а также большой цветной ЖК-дисплей с меню и горячими клавишами для удобства подбора цвета. Порт USB-A предназначен для обновления прошивки или загрузки пользовательского цветового профиля, а также для питания беспроводного приемника DMX.
Управление через приложение Bluetooth
Возможности SWIT VANGO-100L
Панель VANGO-100L оснащена 180 RGB и 300 белыми SMD светодиодами, которые обеспечивают светоотдачу в 100 Вт и яркость 1800 люкс на расстоянии 1м, угол луча рассеивания света составляет 65° (полупик). Имеет плавную регулировку цветовой температуры в диапазоне 2800 – 10000 К и регулировку значений Green/Magenta в диапазоне +/- 1.00. Яркость регулируется цифровым диммером ШИМ от 0 до 100%, плавно и без мерцаний.
VANGO-100L имеет удлиненную форму с соотношением сторон 3:0.5 длиной 839 мм, шириной 163 мм и толщиной всего 21мм. Оснащена шторкой и поворотным креплением Swanneck, благодаря которому вы можете закрепить её практически в любом необходимом вам положении. Вес панели со шторкой составляет 5,7 кг. Панель имеет систему пассивного охлаждения без использования вентилятора и работает совершенно бесшумно.
Для питания VANGO-100L используется сетевой адаптер, который подключается к 4-контактному разъёму XLR постоянного тока 11–36 В. На задней панели расположена аккумуляторную пластина с V-mount для установки аккумуляторов. Благодаря возможности подключения аккумулятора, мы получаем мобильный источник света, который не имеет привязки к точке сетевого подключения и может использоваться на любой локации, где отсутствуют источники питания или необходима мобильность.
Технология Time Division Drive отвечает за распределение мощности, которая подается на светодиоды. Если в обычных RGB панелях на цветные светодиоды подается 1/3 от общей мощности, то в VANGO-100L на них подается вся мощность, благодаря чему интенсивность цветного света VANGO-100L мощностью 100Вт соответствует интенсивности цветного света обычной RGBW панели мощностью 300Вт.
Комплектация VANGO-100L
  • 1 * панель SWIT VANGO-100L
  • 1 * двухстворчатые шторы
  • 1 * адаптер питания AC/DC
  • 1 * шаровое крепление Swanneck
  • 1 * сумка для переноски
Технические характеристики
Светодиоды180шт RGB + 300шт White
Световой поток2200 люкс на 1м
Угол луча рассеивания света65° в полупике
Диммирование0 – 100%, мин. шаг 0,1%
Баланс G/M+/- 1.00, шаг 0,01
Диапазон рабочей температуры-10 – 40 °C
Мощность100Вт
CRI96
TLCI93
USBUSB-A 5В, питание DMX приемника, обновление ПО