Светодиодная панель SWIT VANGO-100 Ultra Slim RGBW
Код товара: 90029
Артикул: VANGO-100
В наличии https://schema.org/InStock
  • Наложенный платеж
SWIT VANGO-100 - это сверхтонкая светодиодная RGBW панель мощностью 100Вт в корпусе со сторонами 2:1. Имеет яркий, мягкий, равномерно распределенный свет и чрезвычайно высокую цветовую светоотдачу сопоставимую с обычными RGB панелями мощностью 300Вт. Прибор оснащен удобным поворотным креплением, V-mount площадкой для работы от аккумуляторов и поддерживает дистанционное управление через Bluetooh с помощью мобильного приложения.
Возможности SWIT VANGO-100
Панель VANGO-100 оснащена 180 RGB и 300 белыми SMD светодиодами, которые обеспечивают светоотдачу в 100Вт и яркость 1800 люкс на расстоянии 1м, угол луча рассеивания света составляет 65° (полупик). Имеет плавную регулировку цветовой температуры в диапазоне 2800 – 10000 К и регулировку значений Green/Magenta в диапазоне +/- 1.00. Яркость регулируется цифровым диммером ШИМ от 0 до 100%, плавно и без мерцаний.
VANGO-100 имеет прямоуголную форму с соотношением сторон 2:1, длиной 580мм, шириной 313мм и толщиной всего 21мм. Оснащена шторкой и поворотной лирой. Вес панели со шторкой составляет 6 кг. Панель имеет систему пассивного охлаждения без использования вентилятора и работает совершенно бесшумно.
Для питания VANGO-100 используется сетевой адаптер, который подключается к 4-контактному разъёму XLR постоянного тока 11–36 В. На задней панели расположена аккумуляторную пластина с V-образным креплением для установки аккумуляторов. Благодаря возможности подключения аккумулятора для работы панели, мы получаем мобильный источник света, который не имеет привязки к точке сетевого подключения и может использоваться на любой локации, где отсутствуют источники питания или необходима мобильность.
Технология Time Division Drive отвечает за распределение мощности, которая подается на светодиоды. Если в обычных RGB панелях на цветные светодиоды подается 1/3 от общей мощности, то в VANGO-100 на них подается вся мощность, благодаря чему интенсивность цветного света VANGO-100 мощностью 100Вт соответствует интенсивности цветного света обычной RGBW панели мощностью 300Вт.
Комплектация VANGO-100
  • 1 * панель SWIT VANGO-100
  • 1 * 4-х лепестковые шторы
  • 1 * адаптер питания AC/DC
  • 1 * сумка для переноски
ХарактеристикаЗначение
Светодиоды180шт RGB + 300шт White
Световой поток2200 люкс на 1м
Угол луча рассеивания света65° в полупике
Диммирование0 – 100%, мин. шаг 0,1%
Баланс G/M+/- 1.00, шаг 0,01
Диапазон рабочей температуры-10 – 40 °C
Мощность100Вт
CRI96
TLCI93
USBUSB-A 5В, питание DMX приемника, обновление ПО