SRG-X120BC Камера PTZ HD-4K 1CMOS
Код товара: 89308
Артикул: SRG-X120BC
  • Цена по запросу
Камера выпускается в двух вариантах цвета корпуса:
SRG-X120BC - черный корпус
SRG-X120WC - белый корпус
Камера
Датчик изображения … 1/2,5-дюймовый CMOS-сенсор ExmorR, прибл. 8,5 Мп (эфф.)
Объектив … 12x (f= 4,4 - 52,8 мм), F2.0 - F3.7
Система фокусировки … Автоматический/Ручной режим
Горизонтальный угол обзора … Прибл. 70° (ширина угла обзора)
Минимальное расстояние до объекта … 80 мм (широкий угол)~ 400 мм (теле)
Поддержка 4
K … Да (требуется дополнительная лицензия для съемки в 4K)
Минимальная освещенность … 1,6 лк (1/30 с 50 IRE F2 высокая чувствительность выкл.)
Горизонтальная четкость … 1700 твл (центр) (4K)
                                           1000 твл или более (центр) (FHD)
Усиление … Автоматический/ручной режим (от 0 до +48 дБ) (включен режим высокой чувствительности)
Регулировка экспозиции … Автоматический, ручной, приоритет автоэкспозиции (затвор, диафрагма)
Баланс белого … Автоматический, баланс белого, в одно нажатие, в помещении, вне помещения, ручной
Функции камеры: …
Система сигналов2160 (опция)/29.97p, 25p, 23.98p
p, 50p, 29,97p, 25p, 23,98p
i, 50i
p, 50p
Механизм наведения
Угол панорамирования/наклона … Панорамирование: ±170°
Скорость панорамирования: … максимальная: 300°/с
Скорость наклона … максимальная: 126°/с
Режим плавного панорамирования/наклона … Да
Шум при панорамировании/наклоне … NC30 или менее
Предустановки положения … 256 (CGI)
                                              100 (VISCA)
Предустановленная функция замораживания изображения … Да
PTZ Motion Sync … Да
Веб-интерфейс
Максимальное количество клиентов … 5
Возможность многопотоковой видеозаписи … 3 потока
Технология NDI®|HX … Да (требуется отдельно приобретаемая лицензия)
Разрешение IP-видео … 3840x2160 (опционально), 1920x1080, 1280x720, 720x576, 720x480, 640x360
Формат сжатия … H.264: профили High, Main, Baseline
                             H.265: Main
Максимальная частота кадров … H.264: 60 кадр/с
                                                    H.265: 60 кадр/с
Режим сжатия … Выбор CBR/VBR
Кол-во аудиоканалов … 2
Аудиокодек …
AAC LC 128 кбит/с?/ ST (IP)
                        AAC LC 256 кбит/с?/ ST (IP
Интерфейсы
Выход видеосигнала 4K … HDMI x1 и потоковая передача по IP x1(4К - опционально)
Выход HD видеосигнала … 3G-SDI x1, HDMI x1, потоковая передача по IP x1
Удаленное переключение форматов … Да
Цветовое пространство HDMI … YCbCr, 4:2:2 8 бит
                                                  RGB, 4:4:4 8 бит
Интерфейс управления камерой … VISCA RS-422 RJ45 (вход/выход)
                                                      RJ-45 (VISCA через IP)
                                                      ИК-пульт ДУ
Аудио вход … 2 разъема mini-
jack (3,5 мм) с возможностью выбора микрофона/линии
Синхронизация … INT (внутренняя)
Тип разъема питания …
IEC60130-10 (стандарт JEITA RC-5320A), ТИП 4
Общие характеристики
Требования к электропитанию … 12 В пост. тока (10,8–13,2 В пост. тока), PoE+ (в соотв. с IEEE802.3at)
Потребляемая мощность … Макс. 25,5 Вт
Рабочая температура … От 0°C до 40°C
Температура хранения … От –20°C до +60°C
Габариты (ШxВxГ) … 158,4x177,5x200,2 мм