Гибридный инвертор Deye SUN-3K-SG04LP1-24-EU
Код товара: 94189
Артикул: SUN-3K-SG04LP1-24-EU
  • Наложенный платеж
Мощность инвертора составляет 3кВт, работает со всеми панелями, ток которых не превышает 13А (максимум 17А).
  • Инвертор оснащен одним MPPT трекером с одним стрингом. Ток MPPT от панелей – 13А, а диапазон MPPT – от 150~425 В.
  • Гибридный режим работы. Инвертор совместим с аккумуляторами Li-ion, LFP и Lead Acid (свинцово-кислотного типа) типа с напряжением 24В, поэтому система на основе такого инвертора и аккумулятора сможет работать в течение длительного срока без замены АКБ. Еще одним преимуществом гибридного режима работы является возможность продавать излишки согласно "зеленому" тарифу. Также аккумулятор совместим со свинцово-кислотными аккумуляторами.