Аккумуляторная батарея SWIT CIMO-290S 290Wh
Код товара: 93959
Артикул: CIMO-290S
  • Наложенный платеж
Аккумулятор SWIT CIMO-290S 290Wh - аккумуляторная батарея с V-mount серии CIMO для кинооператоров отличаются высокой мощностью, наличием 2 разъемов D-tap, 65 Вт USB-C, OLED-дисплеем с информацией о питании, функцией контроля заряда батареи и защитой от падения с высоты 1.2 м для профессиональных кинематографистов.
14.4 В, емкость 290 Вт·ч
CIMO-290S состоит из 24 тройных литиевых элементов, номинальное напряжение 14.4 В, большая емкость 290 Вт·ч, 20,1 А·ч. Тройные литиевые элементы обеспечивают более высокую плотность энергии, достигают более высокой емкости при меньших размерах и отличных низкотемпературных характеристиках, способных обеспечивать питание при температуре окружающей среды -20 °C.
Постоянная выходная мощность 250 Вт / пиковая выходная мощность 335 Вт при высокой нагрузке
CIMO-290S выдает не менее 250 Вт/20 А при высокой нагрузки даже при 1% мощности (пиковая нагрузка до335 Вт), чтобы одновременно управлять мощными кинокамерами и накамерными устройствами. Высоконагруженные элементы также обеспечат более длительный срок службы батареи по сравнению с батареями нормальной нагрузки при длительном полном выходном напряжении.
Быстрая зарядка 100 Вт 6 А
CIMO-290S поддерживает быструю зарядку 100 Вт/6 А с помощью зарядных устройств SWIT PC-P461S / MATRIX-S8 / S-3812S, что вдвое быстрее, а быстрая зарядка 6 А не повлияет на срок службы тройных литиевых элементов. Аккумулятор емкостью 290 Вт·ч можно зарядить от 0 до 80 % за 2.5 часа и полностью зарядить за 3.8 часа.
OLED-дисплей с информацией о питании и уровнем работоспособности
2?D-tap, USB-A и USB-C
CIMO-290S оснащен
2x D-tap 250 Вт в общей сложности;
1x USB-A 5 В/9 В 2 А выход;
1x USB-C 60 Вт вход и 65 Вт выход
для различных накамерных устройств.
Выход USB-C 65 Вт
Порт USB-C устройства CIMO-290S обеспечивает выходное напряжение 5 В/9 В/12 В/15 В 3 А, 20 В (макс.), 3.25 А, 65 Вт для ноутбуков и различных смарт-устройств с универсально совместимыми протоколами BC1.2, QC2.0/3.0, FCP, SCP, PD2.0/3.0.
Вход для зарядки USB-C 60 Вт
Аккумулятор также можно заряжать с помощью зарядного устройства USB-C PD2.0/3.0 мощностью ?60 Вт, полная зарядка занимает 6.6 часов.
Светодиодный фонарик
Защита от падения с высоты 1.2 метра
КреплениеV-mount
Номинальное напряжение14.4 В
Емкость290Вт·ч, 20.1 А·ч
Мощность нагрузки250 Вт, 20 А постоянная; 335 Вт пиковая
Питание ВХОД и ВЫХОД
Электроды: 250 Вт20 А выход, 16,8 В 8 А (макс.) вход
D-tap?2: (штекер 1?D-tap) 250 Вт20 А выход
(штекер 2?D-tap) 250 Вт 20 А выход всего
Зарядка через D-tap: 16.8 В 8 А (макс.) вход
USB-A: 5 В/9 В (макс.) 2 А выход, 18 Вт
USB-C выход: 65 Вт, 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В (макс.) = 3,25 А
BC1.2, PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, FCP, SCP
USB-C зарядка вход:
USB-C на назарядное устройство - PD2.0/3.0, питание ?60 Вт
USB-A на назарядное устройство — только 5 В
Размеры144?100?67 мм
Температура зарядки0-40°C
Температура разрядки-20°C-50°C