Аккумуляторная батарея SWIT CIMO-200S 196Wh
Код товара: 93958
Артикул: CIMO-200S
  • Наложенный платеж
Аккумулятор SWIT CIMO-200S 196Wh - аккумуляторная батарея серии CIMO Cine Class V-Mount характеризуются высокой мощностью, 2 разъемами D-tap, 65 Вт USB-C, OLED-дисплеем с информацией о питании, функцией проверки заряда батареи и защитой от падения с высоты 1.2 м для профессиональных кинематографистов.
14.4 В, емкость 196 Вт·ч
CIMO-200S состоит из 16 тройных литиевых элементов, номинальное напряжение 14.4 В, большая емкость 196 Вт·ч, 13,6 А·ч. Тройные литиевые элементы обеспечивают более высокую плотность энергии, достигают более высокой емкости при меньших размерах и отличных низкотемпературных характеристиках, способных обеспечивать питание при температуре окружающей среды -20 °C.
Постоянная выходная мощность 200 Вт / пиковая выходная мощность 270 Вт при высокой нагрузке
CIMO-200S выдает не менее 200 Вт/16 А при высокой нагрузки даже при 1% мощности (пиковая нагрузка до 270 Вт), чтобы одновременно управлять мощными кинокамерами и накамерными устройствами. Высоконагруженные элементы также обеспечат более длительный срок службы батареи по сравнению с батареями нормальной нагрузки при длительном полном выходном напряжении.
Быстрая зарядка 100 Вт 6 А
CIMO-200S поддерживает быструю зарядку 100 Вт/6 А с помощью зарядных устройств SWIT PC-P461S / MATRIX-S8 / S-3812S, что вдвое быстрее, а быстрая зарядка 6 А не повлияет на срок службы тройных литиевых элементов. Аккумулятор емкостью 196 Вт·ч можно зарядить от 0 до 80 % за 1.7 часа и полностью зарядить за 2.75 часа
OLED-дисплей с информацией о питании и уровнем работоспособности
SWIT CIMO-200S оснащен
  • 2x D-tap 200 Вт в общей сложности;
  • 1x USB-A 5 В/9 В 2 А выход;
  • 1x USB-C 60 Вт вход и 65 Вт выход для различных накамерных устройств.
Выход USB-C 65 Вт
Порт USB-C устройства CIMO-200S обеспечивает выходное напряжение 5 В/9 В/12 В/15 В 3 А, 20 В (макс.), 3,25 А, 65 Вт для ноутбуков и различных смарт-устройств с универсально совместимыми протоколами BC1.2, QC2.0/3.0, FCP, SCP, PD2.0/3.0.
Вход для зарядки USB-C 60 Вт
Аккумулятор также можно заряжать с помощью зарядного устройства USB-C PD2.0/3.0 мощностью ?60 Вт, полная зарядка занимает 4.5 часа.
Светодиодный фонарик
Защита от падения с высоты 1.2 метра
КреплениеV-mount
Номинальное напряжение14.4 В
Емкость196 Вт·ч, 13.6 А·ч
Мощность нагрузки200 Вт, 16 А постоянная; 270 Вт пиковая
Питание ВХОД и ВЫХОД
Электроды: 200 Вт 16 А выход, 16,8 В 8 А (макс.) вход
D-tap?2: (штекер 1?D-tap) 200 Вт 16 А выход
(штекер 2?D-tap) 200 Вт 16 А выход всего
Зарядка через D-tap: 16.8 В 8 А (макс.) вход
USB-A: 5 В/9 В (макс.) 2 А выход, 18 Вт
USB-C выход: 65 Вт, 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В (макс.) = 3,25 А
BC1.2, PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, FCP, SCP
USB-C зарядка вход:
USB-C на назарядное устройство - PD2.0/3.0, питание ?60 Вт
USB-A на назарядное устройство — только 5 В
Размеры144?100?51 мм
Температура зарядки0-40°C
Температура разрядки-20°C-50°C