Аккумуляторная батарея SWIT CIMO-160S 160Wh
Код товара: 93957
Артикул: CIMO-160S
  • Наложенный платеж
Аккумулятор SWIT CIMO-160S 160Wh - аккумуляторная батарея V-mount серии CIMO для кинооператоров отличаются высокой мощностью, наличием 2 разъемов D-tap, 65 Вт USB-C, OLED-дисплеем с информацией о питании, функцией контроля заряда батареи и защитой от падения с высоты 1.2 м для профессиональных кинематографистов.
14.4 В, емкость 160 Вт·ч
CIMO-160S состоит из 16 тройных литиевых элементов, номинальное напряжение 14.4 В, большая емкость 160 Вт·ч, 11.1 А·ч. Тройные литиевые элементы обеспечивают более высокую плотность энергии, достигают более высокой емкости при меньших размерах и отличных низкотемпературных характеристиках, способных обеспечивать питание при температуре окружающей среды -20 °C.
Постоянная выходная мощность 200 Вт / пиковая выходная мощность 270 Вт при высокой нагрузке
CIMO-160S выдает не менее 200 Вт/16 А высокой нагрузки даже при 1% мощности (пиковая нагрузка до 270 Вт), чтобы одновременно управлять мощными кинокамерами и накамерными устройствами. Высоконагруженные элементы также обеспечат более длительный срок службы батареи по сравнению с батареями нормальной нагрузки при длительном полном выходном напряжении.
Быстрая зарядка 100 Вт 6 А
CIMO-160S поддерживает быструю зарядку 100 Вт/6 А с помощью зарядных устройств SWIT PC-P461S / MATRIX-S8 / S-3812S, что вдвое быстрее, а быстрая зарядка 6 А не повлияет на срок службы тройных литиевых элементов. Аккумулятор емкостью 160 Вт·ч можно зарядить от 0 до 80 % за 1.5 часа и полностью зарядить за 2.5 часа.
Информация о заряде на OLED-дисплее/дисплей уровня работоспособности
SWIT CIMO-160S оснащен
  • 2x D-tap общей мощностью 200 Вт;
  • 1x USB-A 5 В/9 В 2 А выход;
  • 1x USB-C 60 Вт вход и 65 Вт выход для различных устройств на камере.
Выход USB-C 65 Вт
Порт USB-C CIMO-160S выводит 5 В/9 В/12 В/15 В 3 А, 20 В (макс.) 3,25 А, 65 Вт высокой мощности для ноутбуков и различных смарт-устройств с универсально совместимыми протоколами BC1.2, QC2.0/3.0, FCP, SCP, PD2.0/3.0.
Вход для зарядки USB-C 60 Вт
Аккумулятор также можно заряжать с помощью зарядного устройства USB-C мощностью PD2.0/3.0 ?60 Вт, полная зарядка занимает 4 часа.
Светодиодный фонарик
Защита от падения с высоты 1.2 метра
КреплениеV-mount
Номинальное напряжение14.4 В
Емкость160 Вт·ч, 11,1 А·ч
Мощность нагрузки200 Вт, 16 А постоянная; 270 Вт пиковая
Питание ВХОД и ВЫХОД
Электроды: 200 Вт 16 А выход, 16,8 В 8 А (макс.) вход
D-tap?2: (штекер 1?D-tap) 200 Вт 16 А выход
(штекер 2?D-tap) 200 Вт 16 А выход всего
Зарядка через D-tap: 16.8 В 8 А (макс.) вход
USB-A: 5 В/9 В (макс.) 2 А выход, 18 Вт
USB-C выход: 65 Вт, 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В (макс.) = 3,25 А
BC1.2, PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, FCP, SCP
USB-C зарядка вход:
USB-C на назарядное устройство - PD2.0/3.0, питание ?60 Вт
USB-A на назарядное устройство — только 5 В
Размеры144?100?51 мм
Температура зарядки0-40°C
Температура разрядки-20°C-50°C