Двунаправленный конвертер Kiloview N50 12G-SDIUSB to NDI
Код товара: 90451
В наличии https://schema.org/InStock
  • Наложенный платеж
Поддержка H.264 (AVC) и H.265 (HEVC)
Кодирование/Декодирование
Профессиональная цветопередача
ЖК-экран и колесо прокрутки
USB-интерфейсы
Аудио и Интерком
N50 поддерживает встроенный звук 12G-SDI и аналоговое кодирование/декодирование через порт 3,5 мм.
Последовательное управление PTZ
Слот для SD-карты
Параметры питания
Питание N50 осуществляется с помощью функции PoE, доступной на одном из двух портов RJ45 Ethernet, или через входной разъем 12 В постоянного тока.
Модель
N30
Видео вход
1 * 12G-SDI
Видео выход
1 * 12G-SDI
Аудио порт
1 * 3,5 мм
Сеть
2 * порт Ethernet 1000 Мбит / с RJ45 (с PoE)
Разрешение видео
До 4Kp60 (обратная совместимость с SD / HD / VESA)
Функционал кодека NDI®
1 * кодирование NDI®HB/HX или 1x декодирование NDI®HB/HX
Функция NDI®CODEC
SpeedHQ (NDI CODEC): SHQ0, SHQ2
ISO MPEG-4 Part 10: Advanced Video Coding (AVC)/ITU H.264
ISO MPEG-H Part 2: High-Efficiency Video Coding (HEVC)/ITU H.265
AVC (H.264): Baseline, Main, High, High10, High 4:2:2 up to 5.2 level
Светодиодный индикатор
Индикатор Tally, индикатор питания и индикатор состояния подключения
Питание
PoE, DC, D-Tap (камера) опционально.?Поддерживается широкий диапазон 5-18 В
Голосовая связь
Поддерживается
Управление PTZ
Network
DHCP
Поддерживается
Управление
Web-
интерфейс
Потребляемая мощность
16w
Рабочая Температура
-20 ~ 40
Измерение
135 * 126.6 * 35 мм