SRG-120DU - Камера PTZ Full HD 1CMOS USB
Код товара: 89312
Артикул: SRG-120DU
Под заказ https://schema.org/BackOrder
Цена по запросу
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
  • Цена по запросу
Камера
  • Датчик изображения: CMOS матрица Exmor, 1/2,8 дюйма, Прибл. 2,1 мегапикселя (эфф.)
  • Объектив: 12x (3,9 мм - 46,8 мм), F1.8–2.0
  • Минимальное расстояние до объекта: от 10 мм (Wide) до 1500 мм (Tele)
  • Горизонтальный угол обзора: 71 градус
  • Система фокусировки: Автоматический/Ручной режим
  • Автоматическая экспозиция: Да
Скорость затвора
  • От 1/1 до 1/10000 с (система 59,94 Гц)
Усиление: Авто/вручную (от 0 до +43 дБ)
Цифровое масштабирование: 12x
Минимальная освещенность: 1,8 люкс (50 IRE, F1.8 30 кадров/с)
Отношение С/Ш: 50 дБ
Широкий динамический диапазон: Да (View-DR)
Система сигналов
  • 1080/59.54p, 50p, 29.87p, 25p
  • 1080/59.94i, 50i
  • 720/59.94p, 50p, 29.97p, 25p, 15p (USB 2.0)
Система синхронизации: INT (внутренняя)
Механизм наведения
  • Угол панорамирования: +/- 100 градусов
  • Скорость панорамирования: 300 градусов/с
  • Скорость наклона: 126 градусов/с
  • Положения предустановки: 16
Интерфейс
Видеовыход: USB 3.0 или 2.0
Интерфейс управления камерой
  • Протокол VISCA со встроенным управлением через IP
  • RJ-45 / RS-232C
  • USB
Общие характеристики
  • Габариты (ШxВxГ): 153 x 156 x 153 мм
  • Масса: 1,6 кг
  • Требования к электропитанию: 12 В пост. тока (пост. ток от 10,8 В до 13,2 В)
  • Потребляемая мощность: 16,8 Вт
  • Рабочая температура: 0° – 40°C
  • Температура хранения: -20° - +60°C