SRG-120DS - Камера PTZ Full HD 1CMOS 3G-SDI
Код товара: 89310
Артикул: SRG-120DS
  • Цена по запросу
SRG-120DS – это камера с цифровым видеовыходом 3G-SDI. Существуют также версии камеры с
HDMI и USB выходами.
Камера
Датчик изображения … CMOS матрица Exmor, 1/2,8 дюйма, Прибл. 2,1 мегапикселя (эфф.)
Объектив … 12x (3,9 мм - 46,8 мм), F1.8–2.0
Минимальное расстояние до объекта … от 10 мм (Wide) до 1500 мм (Tele)
Горизонтальный угол обзора … 71 градус
Система фокусировки … Автоматический/Ручной режим
Автоматическая экспозиция … Да
Скорость затвора … От 1/1 до 1/10000 с (система 59,94 Гц)
Усиление … Авто/вручную (от 0 до +43 дБ)
Цифровое масштабирование … 12x
Минимальная освещенность … 1,8 люкс (50 IRE, F1.8 30 кадров/с)
Отношение С/Ш … 50 дБ
Широкий динамический диапазон … Да (View-DR)
p, 50p, 29.87p, 25p
i, 50i
p, 50p, 29.97p, 25p
Система синхронизации … INT (внутренняя)
Механизм наведения
Угол панорамирования: … +/- 100 градусов
Скорость панорамирования: 300 градусов/с
Скорость наклона: … 126 градусов/с
Положения предустановки … 16
Интерфейс
Видеовыход … 3G-SDI
Интерфейс управления камерой … Протокол VISCA со встроенным управлением через IP
                                                      RJ-45 / RS-232C
Общие характеристики
Габариты (ШxВxГ) … 153
?156?153 мм
Масса … 1,6 кг
Требования к электропитанию … 12 В пост. тока (пост. ток от 10,8 В до 13,2 В)
Потребляемая мощность … 16,8 Вт
Рабочая температура … 0° – 40°C
Температура хранения … -20° - +60°C