Артикул: SE-2850-12
  • Наложенный платеж
Видео-стандарт...........................HD & SD
Обработка видео.........................SDI: 4:2:2,HDMI: YUV 4:2:2 10 bit,RGB 4:4:4
Видео-входы...............................12x SDI, 3x HDMI
Встроенный мультивьювер........2x HDMI
Аудио-входы................................4x Balanced XLR
Аудио-выходы.............................2x Balanced XLR
Поддержка embedded audio..........до 16 каналов на входе,4 канала на выходе
Эффекты.......................................FTB, Cut, 8 Wipe с рамками
Пред-просмотр перехода ….......PiP и DSK
Tally выход....................................1x D-sub 25pin, двухцветный
Корпус...........................................2 устройства,2RU монтируется в стойку
Питание........................................ DC 12V 44W