Atto 40Gb/s QSFP MPO 850nm up to 30m

ATTO Atto 40Gb/s  QSFP  MPO 850nm  up to 30m
Наличие: По запросу
0 $
534 $

В период с 1 по 31 января 2022 года, проводится комплексное обновление цен производителей.

Обратите внимание - стоимость товара может отличаться от указанной.

Уточнить актуальную цену на данный товар можно у нашего менеджера по телефону +38(044) 454-1404 либо написав на video@opta.kiev.ua