BSM-173N3G - монитор 17
Код товара: 63699
Артикул: BSM-173N3G
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
    В наличии https://schema.org/InStock
2 x BNC HD/SD-SDI, 3G/1.485G/270M
3 x BNC Analog(YPbPr/CVBS/S-Video/RGB)
1 x HDMI (with HDCP v.1.1), 19pin Female
1 x DVI-I , 24pin, Female
1 x VGA через переходник DVI-VGA
1 x 3,5 Jack линейный стереовход
Кроме этого на задней панеле монитора расположенны служебные разьемы:
1 x RJ-45 порт Ethernet для управления  по локальной сети и обновления прошивки
2 x RJ-45 для управления по GPI событиям
2 x RJ-11 - удаленное управление по протоколу RS-422
1x USB для обновления прошивки
Опционально для монитора доступны переходные площадки V-mount и G-mount для питания от аккумулятора, комплект креплений для установки монитора в стандартную стойку 19", солнцезащитный козырек, акриловый защитный экран, а также кейс для транспортировки. На корпусе предусмотрены отверстия для установки на кронштейн VESA.
Диагональ: 17.3"
Разрешение: 1920 x 1080
Размер пикселя: 0.1989 x 0. 1989 мм
Угол обзора: 160(H), 140(V)
Яркость белого: 400 cd/m?
Контрастность: 600 : 1
LED подсветка
Входы:
1 x DVI-I , 24pin, Female
Выходы:
2 x BNC SDI Active Loop
1 x Phone Jack Out выход на наушники (стерео)
Служебные интерфейсы:
1x USB для обновления прошивки
Питание: DC 12V/24V, AC(100-230V, 50/60Hz)
Энергопотребление: 39 Вт
Рабочие температуры: 0°C ~ 40°C
Вес: 5 кг
Габаритные размеры: 411 x 299 x 62 мм