VFM-056WP монитор видоискатель
Код товара: 52872
Артикул: VFM-056WP
  • Наложенный платеж
VFM-056WP Накамерный мультиформатный LCD монитор- видоискатель 5.6".
LCD  5,6” разрешение 1280 x 800
гол обзора: Г-170° В-170°
Яркость: 300 Cd/m2
Дисплей: 120 х 75 мм