FF3707S120 - каретка для рельс 120 28мм. мама 16мм папа
Код товара: 37134
Артикул: FF3707S120
  • Наложенный платеж
Рекомендуемые аксессуары
    Под заказ https://schema.org/BackOrder
Съёмная каретка для рельс 120 мм. с поворотным замком и универсальным переходником, сокет - 28 мм, спигот - 16 мм.