BNC разъем Neutrik NBNC75BLP9
Код товара: 14303
Артикул: TN444
В наличии https://schema.org/InStock
  • Наложенный платеж
Neutrik NBNC75BLP9 - обжимной BNC разъем, имеет конструкцию с сопротивлением 75 Ом.
Особенности и преимущества
  • Конструкция с сопротивлением 75 Ом соответствует строгим требованиям HDTV/DVD.
  • Плотно прилегающая центральная вставка обеспечивает тактильную обратную связь.
  • Отличная защита и удержание кабеля
  • Ведущая область: предотвращает наклон из-за боковых сил и защищает контакты от деформации.
  • Точные латунные детали швейцарской обработки для исключительной долговечности.
Технические характеристики
Контактное сопротивление? 3 мОм (внутреннее)
? 2 мОм (внешнее)
Диэлектрическая прочность1,5 кВ постоянного тока
Волновое сопротивление75 Ом
Изоляционное сопротивление> 5 ГОм
Номинальное напряжение<50 В
КСВН<1,050/>32 дБ до 1 ГГц
Внешний диаметр кабеля6,3 мм
КонтактыЛатунь (CuZn35Pb2), AuCo 0,2 мкм (центральный контакт)
ИзоляцияПолитетрафторэтилен
ОболочкаЛатунь (CuZn39Pb3)
Покрытие оболочкиOptalloy®
Температура использования-30 °C to +85 °C