Разъём Neutrik NBNC75BLP7 B
Код товара: 14302
Артикул: TN442
В наличии https://schema.org/InStock
  • Наложенный платеж
Кабельный разъём Neutrik NBNC75BLP7 BNC 75Ом (Rear Twist) имеет конструкцию с сопротивлением 75 Ом и идеально подходит для приложений HD. Запатентованный хвостовик backTWIST гарантирует легкий доступ даже в местах с высокой плотностью размещения и имеет цветовую маркировку.
Подходит для следующих кабелей:
  • Belden 8241
  • CAE KX6A
  • Canare LV-61S
  • Cordial CVI (CVM) 06-37
  • CommScope 5563
  • Draka 0.6/3.7
  • Draka 0.6L/3.7
  • Proel HPC 805
  • RG59B/U
  • Лето 600-0051 (M,L,S)
  • Лето 600-0054 (M,L,S)
  • Блок V06/37
  • Nexans HF 75 0.6/3.7 2YCY
  • Percon VK95
Размер разъема:
Проводник: 1,6 мм (квадратный)
Оплетка: 6,47 мм (шестигранник)
Технические характеристики
Тип разъемаBNC 75 Ом
Контактное сопротивлениеменее 3 мОм (центральный контакт)
Электрическая прочность1,5 кВ Импеданс: 75 Ом
Сопротивление изоляцииболее 5 ГОм;
Номинальное напряжение500 В VSWR: менее 1.050 / более 32 дБ до 1 ГГц, менее 1.065 / более 30 дБ до 2 ГГц, менее 1.100 / более 26 дБ до 3 ГГц;
Диаметр изоляции кабеля6,3 мм
Центральный проводник0,7
Удерживающее усилиеболее 30 Н
Усилие при установкеменее 25 Н
Тип фиксации кабеля в разъеме-обжимной
Материал вставкиTeflon PTFE
Материал корпусамедь (CuZn39Pb3)
Покрытие корпусаOptalloy
Диапазон рабочих температурот -30°C до +85°C
Соответствует стандартамIEC 6016908, MIL 348A