• AJA

KONA IP - Парта ввода-вывода IP-видео/аудио 2xSFP 10 GigE

AJA
2869,25 $

KONA IP - чрезвычайно гибкая платформа ввода/вывода видео и аудио с поддержкой 4K/UltraHD и 2K/HD. KONA IP использует стандарты SMPTE ST 2110, SMPTE 2022-6 / 7 для несжатого IP-видео, а также поддерживает сжатие TR-01 JPEG 2000.

В ПО для настольных ПК v15.2 KONA IP предлагает расширенную поддержку SMPTE ST 2110 с добавлением ST 2110-40 для данных ANC, для передачи и приема тайм-кода, субтитров и многого другого. KONA IP также предлагает ST 2110-23 для объединения нескольких потоков ST 2110-20 в единую сущность видео для поддержки 4K / UltraHD.

Поддержка Desktop Software v15.2 SMPTE ST 2110 включает в себя:
2110-10 (системный тайминг)
2110-20 (несжатое видео)
2110-21 (формирование трафика для несжатого видео)
2110-23 (транспорт единого видео стрима по нескольким потокам ST 2110-20 для 4K / UltraHD)
2110-30 (PCM Audio)
2110-40 (вспомогательные данные)

Видео форматы……….....(4K) 4096 x 2160p 23,98, 24, 25, 29,97, 30, 47,95, 48, 50, 59,94, 60
(UltraHD) 3840 x 2160p 23,98, 24, 25, 29,97, 30, 50, 59,94, 60
(2K) 2048 x 1080p 23,98, 24, 25, 29,97, 30, 50, 59,94, 60
(2K) 2048 x 1080PsF 23,98, 24, 25
(HD) 1080i 50, 59,94, 60
(HD) 1080PsF 23,98, 24, 25, 29,97, 30
(HD) 1080p 23,98, 24, 25, 29,97, 30, 50, 59,94, 60
(HD) 720p 50, 59,94, 60
(SD) 625i 50
(SD) 525i 59,94

Медиа-интерфейсы…....SMPTE ST 2110 (-10, -20, -21, -23, -30, -40), 2022-6, 2022-7
2x SFP+ Cages - SFPs not included
Recommended 10GigE SFP+ modules:
Arista Networks SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR
Fiberstore SFP-10GSR-85 10G SFP+ 850nm
Finisar FTLX1471D3BCL (for single mode 1310nm)
Mellanox MFM1T02A-SR 850nm 10G
TR-01 compliant JPEG 2000 Workflows*
1x SFP+ Cage - SFP не включен

IP видео стандарты. ....SMPTE ST 2110, 2022-6, 2022-7
TR-01 compliant JPEG 2000*** encoded within an MPEG-2 transport stream


Категории: AJA

Статьи и новости к товару